| S2H | |
|---|---|
| Pompa | Ingrnaggi (37 l/min) 200 bar |
| Codice | CMF1200_K2_S2H_D7_C |
| S1 | |
|---|---|
| Pompa | Ingrnaggi (27 l/min) 200 bar |
| Codice | CMF1200_K2_S1_D6_C |
| S2 | |
|---|---|
| Pompa | Pompa ad ingranaggi (27 l/min) 200 bar |
| Codice | CMF1200_K2_S2_D7_C |
| S3 | |
|---|---|
| Pompa | Pistoni (54 l/min) 280 bar |
| Codice | CMF1200_K2_S3_D7_C |
| S2H | |
|---|---|
| Pompa | Pistoni (59 l/min) 280 bar |
| Codice | CMF1500_K3_S2H_D7_C |
| S1 | |
|---|---|
| Pompa | Ingrnaggi (27 l/min) 200 bar |
| Codice | CMF1500_K3_S1_D6_C |
| S2 | |
|---|---|
| Pompa | Pompa ad ingranaggi (27 l/min) 200 bar |
| Codice | CMF1500_K3_S2_D7_C |
| S3 | |
|---|---|
| Pompa | Pistoni (59 l/min) 280 bar |
| Codice | CMF1500_K3_S3_RCD7_C |
| S1 | |
|---|---|
| Pompa | Ingrnaggi (27 l/min) 200 bar |
| Codice | CMF1600_K3_S1_D7_C |
| S2 | |
|---|---|
| Pompa | Pompa ad ingranaggi (27 l/min) 200 bar |
| Codice | CMF1600_K3_S2_D7_C |
| S3 | |
|---|---|
| Pompa | Pistoni (59 l/min) 280 bar |
| Codice | CMF1600_K3_S3_RCD7_C |